541947-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Upgrade ERP-Software
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade ERP-Software
BeschreibungDie avisierte Erweiterung der Beauftragung der Aareon Deutschland GmbH (Isaac-Fulda-Allee 6, 55124 Mainz) knüpft an die bisherige Beauftragung an. Die bestehende ERP-Lösung erfährt ein Upgrade von „WODIS SIGMA“ zu „WODIS YUNEO“.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT-0001
Interne KennungLOT-0001