2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vybudování systému sdílené elektronické desky hl. m. Prahy
Beschreibung: Předmětem plnění zadávané veřejné zakázky je implementace nového informačního systému, který s využitím stávajících lokálních systému el. úředních desek na MHMP a jednotlivých městských částech zajistí sdílení zveřejňovaných informací mezi těmito městskými subjekty a širokou veřejností.
Interne Kennung: 59/23/OIC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 30231300 Bildschirme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software