2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE EMBARCATION TYPE VEDETTE ET SES EQUIPEMENTS
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et de la livraison d'une embarcation type vedette et ses équipements pour les besoins de la DTPN de martinique
Interne Kennung: DTPN-2026-BAT-BJ-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison d'une embarcation type vedette et ses équipements
Beschreibung: Fourniture et livraison d'une embarcation type vedette et ses équipements
Interne Kennung: Fourniture et livraison d'une embarcation type vedette et ses équipements