541950-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betreuung in Tagesstätten – Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)
Beschreibung: Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia de Astigarraga, Beasain, Errenteria, Getaria, Lezo, Orio, Urnieta, Zarautz, Zumaia y Legazpi (Expte. 2026/50)
Interne Kennung: 2026/50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lote 1: centros de dia de Astigarraga, Urnieta, Errenteria y Lezo
Beschreibung: Servicio de los centros de día de personas mayores en situación de dependencia en los centros Astigarraga, Urnieta, Errenteria y LezoExpte. 2026/50)
Interne Kennung: 64568
Los: LOT-0002
Titel: lote 2: centros de día Getaria, Orio, Zarautz-Iñurritza y Zumaia
Beschreibung: centros de día Getaria, Orio, Zarautz-Iñurritza y Zumaia
Interne Kennung: 64569
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: centros de día de Beasain-Loinatz, Beasain-Oria y Legazpi
Beschreibung: centros de día de Beasain-Loinatz, Beasain-Oria y Legazpi
Interne Kennung: 64570