Beförderung von Schüler/innen von Andernach pp. Zur Schule am Bienhorntal in Koblenz – Asterstein und zurück
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler/innen zur Genoveva-Schule, Mayen und zurück