541961-2026 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahldachkonstruktion Bahnhof Neuhausen a.d.F.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahldachkonstruktion Bahnhof Neuhausen a.d.F.
BeschreibungErstellung einer Stahldachkonstruktion im Rahmen der neubaus des S3 Endbahnhofes in Neuhausen a.d.F.
Interne KennungGNEU-VI-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung einer Dachkonstruktion in Stahlbauweise im Rahmen eines S-Bahnhofes
Interne KennungLOT-0000