2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE TREGUNC : Dommages aux biens et risques annexes et Responsabilité Civile
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE TREGUNC : Dommages aux biens et risques annexes et Responsabilité Civile
Interne Kennung: 26-24-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurances dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen