541966-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Bauendreinigung Neubau FWGH Willich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauendreinigung Neubau FWGH Willich
BeschreibungEndreinigung Neubau Feuerwehrgerätehaus Willich
Interne Kennung2026-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001