2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commandes de services d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commandes de services d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2600022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0