2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-12-DGMIC
Beschreibung: Le marché a pour objet une assistance pour l’examen de demandes d’aides au titre du FSEIP, notamment par l’évaluation des dossiers des candidats et la proposition de prises de décisions pour le bénéfice des aides au titre d’une part de bourses d’émergence et d’autre part des programmes d’incubation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Assistance pour l’examen des dossiers de demandes d’aides au titre des bourses d’émergence
Beschreibung: Instruction et bilan des dossiers de demandes d’aides au titre des bourses d’émergence
Los: LOT-0004
Titel: Assistance pour l’examen des dossiers de demandes d’aides au titre des programmes d’incubation
Beschreibung: Instruction et bilan des dossiers de demandes d’aides au titre des programmes d’incubation