See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de la obra "Finalización de los tramos B y C de la obra: TF-5. Tramo: Avenida Tres de Mayo-Guajara. 2ª Fase (Ofra-El Chorrillo)".
Beschreibung: Con la ejecución de la obra se pretende finalizar las obras correspondientes a los tramos B y C de la Vía Ofra-El Chorrillo. Esta vía comienza en el Barrio de Ofra a la altura de la glorieta donde confluyen la Avenida Príncipes de España y la Carretera del Rosario y termina en el Barrio de El Draguillo a la altura del enlace con la carretera TF-2. El tramo B va desde la glorieta Moraditas hasta la glorieta San Matias y el tramo C desde esta hasta la conexión con la carretera TF-2.
Interne Kennung: 202405TFCOOB Ofra-El Chorrillo Tramos B y C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
541978-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción de carreteras – Ejecución de la obra "Finalización de los tramos B y C de la obra: TF-5. Tramo: Avenida Tres de Mayo-Guajara. 2ª Fase (Ofra-El Chorrillo)".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233120 Trabajos de construcción de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000