See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego.
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego. 2. Szczegółowe wymagania Zamawiającego dotyczące przedmiotu zamówienia zostały zawarte w SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 639682-2025
Interne Kennung: PN/022/D/2025/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa flokulantu do zagęszczania (kondycjonowania) 40 000 Mg s.m. osadu nadmiernego