541985-2023 - ErgebnisDeutschland-Wunsiedel: Erkennungs- und Analysegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitales NMR-Spektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-L-0061-LRA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufstellung eines digitalen NMR-Spektrometers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38433000 Spektrometer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung