541989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – Bauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Neubau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Neubau - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Beschreibung2. Bauhauptleistungen, Trockenbauarbeiten - Neubau
Interne KennungGSW_Pa_02/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Baustrom, Baumfällung, Erdarbeiten, Entwässerungsarbeiten, Drainagearbeiten, Beton- und Stahlbetonarbeiten, Abdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000