2. Verfahren
Verfahren
Titel: G650 Technische Trainingen
Beschreibung: Provision of the Gulfstream G650 Technical (type) training courses
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0000