2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations topographiques
Beschreibung: Les prestations, objet du présent marché, concernent des prestations topographiques pour les projets d’aménagements du réseau routier national sur les départements de la Manche, du Calvados, de l’Orne, de la Seine-Maritime et de l’Eure.
Interne Kennung: DREALN-SMI-Prest-Topo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marchés de prestations topographiques Seine-Maritime (76) et Eure (27)
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de prestations topographiques pour les projets d’aménagements du réseau routier national sur les départements de la Seine-Maritime et de l’Eure.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de prestations topographiques Calvados (14)
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de prestations topographiques pour les projets d’aménagements du réseau routier national sur le département du Calvados (14).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Marché de prestations topographiques Manche (50) et Orne (61)
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de prestations topographiques pour les projets d’aménagements du réseau routier national sur les département de la Manche (50) et de l’Orne (61)
Interne Kennung: 3