See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation et contrôle de conformité des aires de jeux et des jeux
Beschreibung: Les aires de jeux de la Ville de Grenoble et de son CCAS nécessitent d'être contrôlées et entretenues régulièrement pour garantir une sécurité optimale du public
Interne Kennung: 2026_SCP_0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation des jeux et aires de jeux extérieurs de la ville de Grenoble et de son CCAS
Beschreibung: Réparation des jeux et aires de jeux extérieurs de la ville de Grenoble et de son CCAS
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle de conformité des aires de jeux extérieures et des jeux intérieurs de la ville de Grenoble et de son CCAS
Beschreibung: Contrôle de conformité des aires de jeux extérieures et des jeux intérieurs de la ville de Grenoble et de son CCAS
Interne Kennung: 02