541996-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erschliessung Nord Ost VK8 11 SSA FMT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erschliessung Nord Ost VK8 11 SSA FMT
Beschreibung: Technische Ausrüstung der Versorgungskanäle für neu erstellte Bauwerke
Interne Kennung: 26-015151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000