2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 02/25 Modulares Deutschlerncenter Amstetten
Beschreibung: Modulares Bildungszentrum für Sprachkurse Deutsch in unterschiedlichen Niveaustufen nach GERS, Projektbeginn ca. 1 Wo vor 1. Kursstart, erster Kursstart 14.04.2025, Kapazität: 330 Teilnehmer, Kursort: Stadtgemeinde Amstetten, Zielgruppe: Personen mit Migrationshintergrund
Interne Kennung: A 02/25 Modulares Deutschlerncenter Amstetten
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Einstufiges Verfahren für besondere Dienstleitungen im Oberschwellenbereich.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-6606
Titel: Modulares Deutschlerncenter Amstetten
Interne Kennung: 775876