Hauptort der Ausführung:
AOK Bayern - Die Gesundheitskasse Bildungszentrum Eichenhainstraße 27 91217 Hersbruck
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung und Hotelbetrieb für Bleibezimmer und Bettenwechsel
Küchenhilfe und Spülkraft
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung