542001-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO RELATIVO AL RITIRO, TRASFERIMENTO NELLO STABILIMENTO DI LAVORAZIONE, TRASFORMAZIONE DEL PLASMA PRODOTTO E CONSEGNATO DALLE STRUTTURE TRASFUSIONALI DELLE REGIONI ABRUZZO, BASILICATA, FRIULI VENEZIA GIULIA, LIGURIA, UMBRIA, VALLE D’AOSTA, VENETO, PROVINCE DI TRENTO E DI BOLZANO, PER LA PRODUZIONE, STOCCAGGIO E CONSEGNA DI MEDICINALI EMODERIVATI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DEL SERVIZIO RELATIVO AL RITIRO, TRASFERIMENTO NELLO STABILIMENTO DI LAVORAZIONE, TRASFORMAZIONE DEL PLASMA PRODOTTO E CONSEGNATO DALLE STRUTTURE TRASFUSIONALI DELLE REGIONI ABRUZZO, BASILICATA, FRIULI VENEZIA GIULIA, LIGURIA, UMBRIA, VALLE D’AOSTA, VENETO, PROVINCE DI TRENTO E DI BOLZANO, PER LA PRODUZIONE, STOCCAGGIO E CONSEGNA DI MEDICINALI EMODERIVATI - seconda EDIZIONE per SESSANTA mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001