2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de carburants, de combustibles et d’additifs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre pour l'acquisition et la livraison de fournitures de carburants, de combustibles et d'additifs.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Carburant sans plomb et gazole routier - Distribution du carburant par semi-remorque
Beschreibung: Carburant sans plomb et gazole routier - Distribution du carburant par semi-remorque
Interne Kennung: 2027-0026
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fioul domestique, gazole routier et gazole non routier – Distribution du carburant par petit porteur
Beschreibung: Fioul domestique, gazole routier et gazole non routier – Distribution du carburant par petit porteur
Interne Kennung: 2027-0027
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Agents de réduction des oxydes d’azote
Beschreibung: Agents de réduction des oxydes d’azote
Interne Kennung: 2027-0028
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Essence alkylée
Beschreibung: Essence alkylée
Interne Kennung: 2027-0029