542012-2026 - Ergebnis
Italien – Gase – INFN-LNGS: Fornitura quinquennale di Gas, Liquidi Criogenici e Materiale Ausiliario a supporto degli apparati sperimentali presenti nei Laboratori Nazionali del Gran Sasso
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INFN-LNGS: Fornitura quinquennale di Gas, Liquidi Criogenici e Materiale Ausiliario a supporto degli apparati sperimentali presenti nei Laboratori Nazionali del Gran Sasso
Beschreibung: Fornitura quinquennale di Gas, Liquidi Criogenici e Materiale Ausiliario a supporto degli apparati sperimentali presenti nei Laboratori Nazionali del Gran Sasso
Vorherige Bekanntmachung: 126404-2026
Interne Kennung: INFN202500381LNGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 39341000 Gasdruckausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INFN-LNGS: Lotto 1 - Gas compressi, Gas liquefatti, Elio liquido, Attrezzatura ausiliaria e Servizi accessori
Beschreibung: Gas compressi, Gas liquefatti, Elio liquido, Attrezzatura ausiliaria e Servizi accessori
Interne Kennung: INFN202500381LNGS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39341000 Gasdruckausrüstung, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di Variazione in aumento fino a concorrenza del quinto dell’importo del contratto
Los: LOT-0002
Titel: INFN-LNGS: Lotto 2 - Azoto liquido, Argon liquido e Servizi accessori
Beschreibung: Azoto liquido, Argon liquido e Servizi accessori
Interne Kennung: INFN202500381LNGS_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter