542017-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA 12 Servicios de limpieza en la dependencia del Instituto Nacional de Seguridad y Salud en el Trabajo. Centro Nacional de Medios de Protección en Sevilla 2027-2028.
Beschreibung: La contratación del servicio resulta imprescindible para asegurar que las instalaciones del CNMP se mantengan en condiciones adecuadas de limpieza, salubridad e higiene, garantizando el correcto desarrollo de las actividades propias del centro.
Interne Kennung: 0158-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000