2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de titres restaurant en cartes dématérialisées pour les agents du Syndicat Mixte TRIGONE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un maximum correspondant à un volume de 92 880 tickets (1ère année : 24 840 tickets – chaque année suivante : 22 680 tickets), suivant les articles R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2025-016
Menge: 23 220 Stück