2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de production et de distribution du réseau GéoMalak
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de production et de distribution de chaleur pour le réseau GéoMalak (Malakoff - 92)
Interne Kennung: M2025007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'exploitation, d'entretien et de maintenance des installations de production et de distribution de chaleur pour le réseau GéoMalak
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2025007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001