542040-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Travaux d'entretien et de réparation du patrimoine bâti. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le C.C.A.S. de LIEVIN. Lots 6 et 9 déclarés infructueux du marché 2026A006
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'entretien et de réparation du patrimoine bâti. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le C.C.A.S. de LIEVIN. Lots 6 et 9 déclarés infructueux du marché 2026A006
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026A012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMenuiseries métalliques
BeschreibungMenuiseries métalliques <br/>
Interne Kennung6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0002
TitelÉquipement électrique de sécurité incendie
BeschreibungÉquipement électrique de sécurité incendie <br/>
Interne Kennung9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen