See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de bens alimentares
Beschreibung: Aquisição de bens alimentares
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de Mercearia
Beschreibung: Aquisição de Mercearia
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de Legumes Congelados
Beschreibung: Aquisição de Legumes Congelados
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de Peixes e Mariscos Congelados
Beschreibung: Aquisição de Peixes e Mariscos Congelados
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de Peixes e Mariscos Frescos
Beschreibung: Aquisição de Peixes e Mariscos Frescos
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de Bebidas
Beschreibung: Aquisição de Bebidas
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Aquisição de Frutas e Legumes
Beschreibung: Aquisição de Frutas e Legumes
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Aquisição de Lacticínios e Ovos
Beschreibung: Aquisição de Lacticínios e Ovos
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Aquisição de Azeites, óleos e vinagres alimentares
Beschreibung: Aquisição de Azeites, óleos e vinagres alimentares
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Aquisição de Pastelaria e Padaria
Beschreibung: Aquisição de Pastelaria e Padaria
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Aquisição de Talho e Charcutaria
Beschreibung: Aquisição de Talho e Charcutaria
Interne Kennung: LOT-0010
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de bens alimentares
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Mercearia
Descripción: Aquisição de Mercearia
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Legumes Congelados
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Aquisição de Bebidas
Descripción: Aquisição de Bebidas
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Aquisição de Frutas e Legumes
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Aquisição de Lacticínios e Ovos
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010