54207-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Briefpostdienste – Briefdienstleistungen 41 Finanzämter der Region Rheinland/Eifel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Briefdienstleistungen 41 Finanzämter der Region Rheinland/Eifel
Beschreibung: Briefdienstleistungen für die Finanzämter der Region Rheinland/Eifel
Interne Kennung: 2025/0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Finanzämter LR 40
Beschreibung: Briefdienstleistungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Finanzämter LR 50
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Finanzämter LR 51
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Finanzämter LR 52
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Finanzämter LR 53
Interne Kennung: 5