542072-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial – Rahmenvertrag Schienenkonditioniersysteme SKS Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schienenkonditioniersysteme SKS Hamburg
BeschreibungRahmenvertrag Schienenkonditioniersysteme SKS Hamburg
Interne Kennung26FEA85424
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
LosLOT-0001