542073-2026 - Ergebnis
Finnland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Magnetron sputter (MST) system
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magnetron sputter (MST) system
Beschreibung: Tampere University Foundation sr is inviting tenders for 'Magnetron sputter (MST) system', hereinafter 'MST' or 'System'.
Interne Kennung: TAU/7560/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000