See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système d'ablation laser femtoseconde (ALFs) pour Nantes Université
Beschreibung: Acquisition d'un système d'ablation laser femtoseconde (ALFs) pour Nantes Université
Interne Kennung: 25004AOOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1