See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX de Construction d'un équipement de proximité du quartier des Navigateurs ERP 1 & d'un parking public ERP 2 - CHOISY-LE-ROI (94)
Beschreibung: TRAVAUX de Construction d'un équipement de proximité du quartier des Navigateurs ERP 1 & d'un parking public ERP 2 - CHOISY-LE-ROI (94)
Interne Kennung: 26030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421000 Bautischlerarbeiten, 39100000 Möbel, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 44112300 Trennwerk, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 32321200 Audiovisuelle Geräte, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Terrassement - Gros oeuvre - Structure
Beschreibung: Lot 1 : Terrassement - Gros oeuvre - Structure
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Traitement de façades
Beschreibung: Lot 2 : Traitement de façades
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Etanchéité - Couverture
Beschreibung: Lot 3 : Etanchéité - Couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Lot 4 : Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5-10 : Menuiseries intérieures/Mobiliers
Beschreibung: Lot 5-10 : Menuiseries intérieures/Mobiliers
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Métallerie serrurerie
Beschreibung: Lot 6 : Métallerie serrurerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Cloisons - Doublage - Faux-Plafonds
Beschreibung: Lot 7 : Cloisons - Doublage - Faux-Plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8-9 : Revêtements de sols et muraux et peinture
Beschreibung: Lot 8-9 : Revêtements de sols et muraux et peinture
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 11 : Aménagements Scénographiques
Beschreibung: Lot 11 : Aménagements Scénographiques
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 12-13 : Chauffage - Ventilation Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Lot 12-13 : Chauffage - Ventilation Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 14 : Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: Lot 14 : Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 15 : Ascenseurs
Beschreibung: Lot 15 : Ascenseurs
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 16-17-18 : VRD - Espaces Verts - Mobilier urbain
Beschreibung: Lot 16-17-18 : VRD - Espaces Verts - Mobilier urbain
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 34928400 Stadtmobiliar