2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestation de services relatif à l'émission et à la livraison de bons d'achat pour les enfants du personnel du Centre Pompidou à l'occasion des fêtes de fin d'année
Beschreibung: Accord-cadre de prestation de services relatif à l'émission et à la livraison de bons d'achat pour les enfants du personnel du Centre Pompidou à l'occasion des fêtes de fin d'année
Interne Kennung: 26-CP09-010-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de chaque lot de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence.