542093-2026 - Wettbewerb
Spanien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Restaurante Hipódromo
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restaurante Hipódromo
Beschreibung: Contrato de concesión de servicio de restaurante del Hipódromo de San Rafael, Ibiza (baleares) para prestar servicio a los usuarios del hipódromo.
Interne Kennung: 45-2026 RCT
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restaurante del hipódromo de San Rafael en la isla de Ibiza
Beschreibung: contrato de concesión del servicio de restaurante del hipódromo de San Rafael en la isla de Ibiza para prestar servicio a los usuarios del hipódromo