2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SAA080 - Fourniture et livraison de produits absorbants
Beschreibung: 2026SAA080 - Fourniture et livraison de produits absorbants
Interne Kennung: 2026SAA080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à compter du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027. A l'issu de la période initiale, l'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois pour une durée d’1 an par périodes, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2030.