Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cuenca (ES423)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: