542103-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brennholz – 6003079387- RV Holzhackschnitzel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003079387- RV Holzhackschnitzel
Beschreibung6003079387-RV Bereitstellung, Lieferung und Abnahme von Holzhackschnitzeln sowie die Ascheentsorgung.
Interne Kennung6003079387-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs 4 verkürzte Frist, aufgrund elektronischer Übermittlung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Rahmenvertrag umfasst die Bereitstellung, Lieferung und Abnahme von Holzhackschnitzel sowie die Ascheentsorgung. Die Nennleistung der zu beliefernden Anlage beträgt 3.900 Kilowatt (kW). Die Liefermenge richtet sich nach der benötigten Wärmemenge für die Liegenschaft und beträgt ca. 10.000 Megawatt (MWh)/ Heizperiode.
Interne KennungLOT-0000