See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobilier industriel
Beschreibung: L'objet de la consultation porte que la fourniture de mobilier industriel tels que des armoires industrielles, des établis et des rayonnages légers, semi lourds voire lourds, des étaux, des tabourets, des casiers et des vestiaires industriels
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnages et armoires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires industriels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Casiers et vestiaires
Interne Kennung: 3