See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médicaments utilisés en oncologie
Beschreibung: Médicaments utilisés en oncologie
Interne Kennung: PPP0J5-464/6208/Chirec-2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Évérolimus per os sous forme de comprimés oraux (ATC L01EG02)
Beschreibung: Évérolimus per os sous forme de comprimés oraux (ATC L01EG02)
Interne Kennung: Chirec-2026-025_1
Los: LOT-0002
Titel: Sunitinib per os sous forme de gélules orales (ATC L01EX01)
Beschreibung: Sunitinib per os sous forme de gélules orales (ATC L01EX01)
Interne Kennung: Chirec-2026-025_2
Los: LOT-0003
Titel: Fulvestrant injectable sous forme de seringues préremplies (ATC L02BA03)
Beschreibung: Fulvestrant injectable sous forme de seringues préremplies (ATC L02BA03)
Interne Kennung: Chirec-2026-025_3
Los: LOT-0004
Titel: Abiratérone per os sous forme de comprimés oraux (ATC L02BX03)
Beschreibung: Abiratérone per os sous forme de comprimés oraux (ATC L02BX03)
Interne Kennung: Chirec-2026-025_4