2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding 'Applicatiebeheer en doorontwikkeling Debat Direct en Kamerbeelden'
Beschreibung: Applicatiebeheer en doorontwikkeling van de (web)applicatie Debat Direct en Kamerbeelden. 2480000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.