2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte et Traitement des déchets sur le Port de Boulogne sur mer
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: déchets non dangereux : mise en place de contenants, collecte et traitement
Beschreibung: déchets non dangereux : mise en place de contenants, collecte et traitement<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: déchets dangereux : mise en place de contenants, collecte et traitement
Beschreibung: déchets dangereux : mise en place de contenants, collecte et traitement<br/>
Interne Kennung: 02