542133-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – GESTION DU PATRIMOINE IMMOBILIER PRIVE DE LA VILLE POUR L’ANNEE 2026 (RECONDUCTIBLE 4 FOIS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTION DU PATRIMOINE IMMOBILIER PRIVE DE LA VILLE POUR L’ANNEE 2026 (RECONDUCTIBLE 4 FOIS)
BeschreibungRéalisation d'un audit technique, gestion locative et entretien courant du patrimoine de logements privés ainsi que des commerces de la Ville.
Interne Kennung2500028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025104