2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes et de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes et de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants
Interne Kennung: DAF_2025_001646-S1-MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34999400 Maßstäbliche Modelle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse * Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse* Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)
Interne Kennung: 2