2. Verfahren
Verfahren
Titel: 040-Concours MOE accueil périscolaire La MAXE
Beschreibung: 040-Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un acceuil périscolaire pour la commune de La Maxe, à proximité de son équipement scolaire existant.
Interne Kennung: 040-Concours MOE accueil périscolaire La
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 0040-Concours MOE pour la construction d’un accueil périscolaire d’environ 480 m² de surface utile et aménagement des espaces extérieurs.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung