See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance de 5 lots - Maintenance d'équipements d'endoscopie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Relance de 5 lots - Maintenance d'équipements d'endoscopie
Interne Kennung: 24A112-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Optiques de marque WOLF
Beschreibung: Optiques de marque WOLF<br/>
Interne Kennung: 08
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Optiques de marque STORZ
Beschreibung: Optiques de marque STORZ&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0003
Titel: Optiques de marque OLYMPUS
Beschreibung: Optiques de marque OLYMPUS&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0004
Titel: Optiques de marque SCHOLLY
Beschreibung: Optiques de marque SCHOLLY&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0005
Titel: Optiques autres marques
Beschreibung: Optiques autres marques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 12