542149-2025 - Ergebnis
Österreich – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - BIZ Fellengatter Frastanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - BIZ Fellengatter Frastanz
BeschreibungTrockenbauarbeiten - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne KennungVerfahrens-ID: 152247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-2807
BeschreibungTrockenbauarbeiten - BIZ Fellengatter Frastanz - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1