2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de composteurs individuels
Beschreibung: Le service régi par le présent marché a pour objet : -la fourniture de composteurs individuels, -la fourniture de bioseaux, -la fourniture de guides du compostage individuel et d'accessoires divers, -la livraison du matériel sur le site indiqué par Caux Seine agglo.
Interne Kennung: PCV-RUDO-COMPOSTEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001