54217-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Personenbeförderung mit Fuhrwerken – Fahrdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrdienst
Beschreibungs. Tourenplan
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60150000 Personenbeförderung mit Fuhrwerken
5. Los
LosLOT-0001
TitelTour 1 bis 4 Dirmingen
Interne KennungLOT-0001 Lh-FD-2026