542173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
BeschreibungLos 6 Zimmererarbeiten
Interne KennungGSW_Pa_06/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung170 m2 Holzbalkendecke ausbauen und entsorgen 220 m Holztragkonstruktion ausbauen und entsorgen 6,00*3,00 m Carport abbauen und Zwischenlagern 250 m Holzständerwand einbauen 250 m2 Brettschalung 125 m2 Fußbodenbretter 110 m Abbund für Fachwerk 350 m Dispersionsbeschichtung auf Holzflächen im Außenbereich
Interne KennungLOT-0000